Упростите выражени
(m+n)^2-(m-n)(m+n)/m^2n+n^2m
- 05.02.2018 22:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(m+n)^2-(m-n)(m+n)/m^2n+n^2m=m2+2mn+n2-m2+n2/m2+n2=2mn+n2/m2+n2=2n(m+n)/(m^2+n^2)
- 07.02.2018 12:47