Решите способом подстановки систему уравнений x+y=9 y+x=29
- 03.09.2018 17:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X+y=9
y+x=29
x=9-y
y+9-y=29
x=9-y
2y=20
x=9-y
y=10
x=9-10
y=10
x=-1
y=10
Ответ: (-1;10)
- 04.09.2018 22:05