Арифметическая прогрессия
1) a1=-9
d=4
a43
2) -63; -58; -53.....
S14 ?
3)bn=3n-2
S120
- 12.02.2018 18:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) а43=-9+42*4=159
2) a1=-63; d=5 ; S14=(-126+13*5)*7=-427
3) b1=1; b120=358; s120=(1+358)*60=21540
- 13.02.2018 03:30