Решите уравнение
(x+4)^-(x-2)(x+2) при x=0,125
- 01.02.2018 06:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х+4)^2-(x-2)(x+2)=0
x^2+8x+4-(x^2-4)=0
x^2+8x+4-x^2+4=0
8x+20=0
x=0,125
8*0,125+20=1+20=21
- 02.02.2018 08:21