Между заданими числами вставьте четыре числа так , чтобы вместе они образовали арифметическую прогрессию: 12;...;38
- 14.09.2018 00:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Что бы они образовали арифмитическую прогрессию разность между двумя соседними членами должна быть 6.5) Тогда имеем
12+6.5=18.5
18.5+6.5=25
25+6.5=31.5
31.5+6.5=38...
- 15.09.2018 19:11