7/8:14+15*(1/2)в 4 степени.Найдите значение выражения
поподробнее пожалуйста
- 25.04.2018 00:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вносим в первом слагаемом 14 в знаменатель и сокращаем, тогда получается:
7/(8*14)+ 15*/16= 1/ (8*2) + 15/16= 1/16+15/16= 16/16=1
ответ: 1
- 25.04.2018 21:13