Решите уравнение 2x+3/ 4 (x-1)+3 = 1/4 Срочно
- 12.08.2018 23:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
=2* х*х +3х -2х -3 + 3 =1
2х*х + х-1=0
Д= 1+8=9=3*3
Х1 = 1/2
Х2 = -1
- 13.08.2018 15:35