Упростите
3cosa-2sin^2a=
- 16.03.2018 15:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3cosa-4sinacosa=cosa(3-4sina)=0
cosa=0
a=pi/2+pin
3-4sina=0
sina=-1
a=-pi/2+2pin
- 17.03.2018 04:56