Решите уравнение lg(3+2lg(1+x))=0
- 26.09.2018 10:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3+lg(1+x)^2=1
lg(1+x)^2= -2
(1+x)^2=1/100
дальше вычислить только
- 27.09.2018 09:46