Вычислите 1/(cos670 ) - 1/(√3 cos220)
- 02.09.2018 19:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение:
cos670=cos(720-50)=cos50
cos220=cos(180+50)=-cos50
1/cos50+1/sqrt(3)cos50=(1+sqrt(3))/cos50
- 03.09.2018 12:57