Найдите два последовательных целых числа, произведение которых равно 210
- 04.07.2018 00:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х(х+1)=210 х*х+х-210=0 Д=1+840=841=29*29 х1=(-1+29)/2=14 х2=(-1-29)/2=-15 Ответ:(14;15) и (-15;-14)
- 05.07.2018 03:11