Решите уравнение:3x^2+12=30x
срочно нужно
- 15.09.2018 14:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
:3x^2+12=30x
x^2-10x+4=0
x12=(10+-корень(100-16))/2=(10+-2корень(21))/2
- 16.09.2018 13:48