Какую координату имеет середина отрезка A(-6;5),a B (8;5)?
а)-7,5
б)0,8
в)0,5
г)1
Срочно))
- 12.02.2018 00:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Координаты середины считаются как среднее арифметическое соответствующих координат концов отрезка х=(-6+8)/2=1 у=(5+5)/2=5
середина отрезка имеет координаты (1;5)
- 13.02.2018 16:51