Система уравнений. Очень нужно, пожалуйста, помогите!
Выясните, имеет ли решение система, и сколько?
{5x - y = 11
{-10x + 2y = -22
- 16.02.2018 01:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{y=5x - 11
{-10x + 2(5x-11) = -22
{y=5x - 11
{-10x + 10x = -22 + 22
{y = -11
{x = 0
Система имеет одно решение (0;-11)
- 17.02.2018 14:03