Длина прямоугольного участка на 12см больше его ширины,чему равна длина этого участка,если площадь участка равна 60,обозначить за х длину участка. решать с помощью квадратных уравнений
- 21.02.2018 01:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X - длина участка
(х-12) - ширина участка
х*(х-12)=60
х^2-12x-60=0
- 22.02.2018 06:11