Помогите разложить на множители (а -b)^3-a^2+2ab-b^2
- 14.01.2018 15:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а-б)³-а²+2аб-б²=(а-б)³-(а²-2аб+б²)=(а-б)³-(а-б)²=(а-б)²(а-б-1)
- 15.01.2018 16:46