1.Выполните действия
А) (3х-в 6 степени)в 3 степени=
Б)(х-в 4 степени)в 7 степени=
2. Упростите выражения
А) 4b-во 2 степени c*(-2,5bc-в 4 степени)
Б)(-2x-в 10 степени y -в 6 степени) в 4 степени =
- 14.06.2018 16:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3X^6)^3=3X^18
(X^4)^7=X^28
4B^2*C*(-2.5BC^4)=-10B^3*C^5
(-2X^10*Y^6)^4=16X^20*Y^12
- 15.06.2018 00:36