Вычеслите: 2tg180°-0.5sin(-270°)+0.5cos180°
- 08.09.2018 11:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2tg180=2tg(180+0)=2tg0=0
-0.5sin(-270)=0.5sin (180+90)=-0.5sin 90=-0.5
0.5cos180=0.5*-1=-0.5
0-0.5-0.5=-1
- 01.01.1970 00:00