решить способом подстановки систему линейных уравнений.
2x-y=8
3x-4y=7
- 24.02.2018 09:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-у= 8-2х
у=2х-8
Подставляем во второе:
3х-4(2х-8)=7
3х-8х+32=7
-5х=-25
х=5
у=10-8
у=2
- 25.02.2018 16:45