как сумма будет представлена в кассовом чеке , если стоимость товара 900 рублей и покупатель оплачивает его по дисконтной карте с 6% -ной скидкой ?
- 01.08.2018 20:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
900 рублей = 100%
x рублей = 94%
х = (900*94)/100 = 846 рублей
Ответ: 846 рублей
- 02.08.2018 21:38
900:100=9 рублей в 1%
9*6=54 рубля скидка
900-54=846 рублей - стоимость товара со скидкой
Ответ: 846 рублей
- 03.08.2018 23:25