Электричка за три часа приехала 145 км.Сколько километров она проезжала за каждый из этих часов, если за первые два часа она проехала 98км,а за третий час на 3 км меньше,чем за второй
- 23.09.2018 17:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение такое:
1)145-98=47(км)-проехал в третий час.
2)47+3=50(км)-проехал во второй час.
3)145-(47+50)=48(км)
Ответ:в 1 час 48 км,во 2 50км ,а в 3 47.
- 24.09.2018 11:02