Помогите: 1)5х в квадрате - 8х -4=0; 2)6х в квадрате -7х+1=0; 3)х в квадрате+2х-15=0
- 16.04.2018 09:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)
D=64+80=144=12 в квадрате
2)6х в квадрате -7х+1=0
D=49-24=25=5 в квадрате
3)х в квадрате+2х-15=0
D=4+60=64=8 в квадрате
- 17.04.2018 02:46