Вынесите общий множетель за собки срочно
8p+2pc=
7ab-14a( в квадрате)=
X( в пятой степени)- x( в четвертой степени)=
2x( в шестой степени)+ 8x( в третей степени)=
a(b+c)+x(b+c)=
3p(a-c)-(c-a)=
( x-y) во второй степени -2( y-x)
- 06.08.2018 07:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8p+2pc= 2р(4 + с)
7ab-14a( в квадрате)= 7а(b-2а)
X( в пятой степени)- x( в четвертой степени)= х^4(х-1)
2x( в шестой степени)+ 8x( в третей степени)= 2х^3(х^3+ 4)
- 07.08.2018 21:06