Решите уравнение: 16t-5=3t^2
- 24.08.2018 07:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3t^2 - 16t + 5 = 0
D = 256 - 60 = 196
t1 = (16 - 14) / 6 = 2/6 = 1/3
t2 = (16 + 14) / 6 = 30/6 = 5
- 25.08.2018 10:07