Решить уравнение:
срочно!!!!
x(в квадрате)-2x-24=0
- 03.05.2018 11:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2х-24=0
Решаем с помощью дискриминанта.
D= 2*2-4*1*24=4+96=100. Корень из D=10.
х1= 2+10/2=6
х2= 2-10/2=-4
- 04.05.2018 19:37