Произведение 2 чисел равно 273. Найти эти числа если одна больше других на 8
- 03.09.2018 02:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х×(Х+8)=273
×^2+8×-273=0
×1, 2=-4 +-корень из (16+273)
х1, 2=-4+-корень из 289
×1, 2=-4+-17
×1=13
×2=-21
- 04.09.2018 17:04