2 x^{2} + 3 х = 42 - 5 х
- 22.04.2018 00:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х²+3х-42+5х=0
2x²+8x-42=0 ( : 2)
x²+4x-21=0
D=100>0(2 рдк)
x1=3
x2= -7 Ответ: -7,3
- 23.04.2018 19:29