найдите значения выражения онлайн (12-b)2-b(b-4) при b=7,2
- 24.03.2018 11:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
24-2b-b2(в квадрате)+4b=-b2(в квадрате)+2b+24=b2(в квадрате)-2b-24
D=4+96=100
x=(2+10)/2 x=(2-10)/2
x=6 x=-4
- 25.03.2018 14:30