Помогите решить уравнение 3х^2+13х+14=0
- 10.05.2018 21:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3х+13х+16=0
Дискриминант=13^-4 умножить 3 умножить 16=169-192=-23
нет решения
- 12.05.2018 04:58