40*,150*,315*,1000*,-20*,-120*,-300*
(* градус)
Напиши эти градусы радианами пожалуйста)
- 23.06.2018 06:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
40=2π/9
150=15π/18
315=7π/4
1000=50π/9
-20=-π/9
-120=--2π/3
-300=-5π/3
- 24.06.2018 03:03