Решите.. а во второй степени - 1 = ?
решите 49- b во второй степени = ?
решите m во второй степени - 400=?
решите 1,21-х во второй степени =?
25 целых 64 десятых - p во второй степени = ?
- 10.04.2018 15:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) a²-1= (a-1)*(a+1)
2)49-b²= (7-b)*(7+b)
3)m²-400=(m-20)*(m+20)
4)1.21- x² = (1.1-x)*(1.1.+x)
5)25/64-p²=(5/8-p)*(5/8+p)
- 11.04.2018 14:59