Составьте уравнение прямой,проходящей через точки M(1;5) и N(-2;11)
- 02.01.2018 22:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y = kx + b
{ 2k + 2b = 10
{ - 2k + b = 11
==================
3b=21
b=7
k = (10 - 14)/ 2 = - 4/2 = - 2
ОТВЕТ:
y = - 2x + 7
- 03.01.2018 19:08