закончите разложение данного числа на простые множители (используйте степени)
а)80=8*10=...
б)75=15*5...
в)52=26*2...
- 08.01.2018 16:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)80=8*10=2*4*10=2*2*2*2*5
б)75=15*5=3*5*5
.в)52=26*2=13*2*2
- 09.01.2018 06:08