Log(0,4)5-log(0,4)2
помогите))
- 12.07.2018 18:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Log(0,4)5-log(0,4)2 = log(0,4) 5/2 = log(2/5) (2/5)^-1 = -1 *log(2/5) (2/5) = -1*1 = -1
- 13.07.2018 14:53
Loga b/c=loga b - loga c
log(0,4)5-log(0,4)2 = log 2/5 5/2=log 2/5 (2/5)^-1=-1 log2/5 2/5=-1
- 14.07.2018 17:46