Помогите пожалуйста !!!
Найдите значение выражения
(5b+1)² - 10b(2b+1) при b = √29
- 17.04.2018 06:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5b+1)^2-10b(2b+1)=
1) 25b^2+10b+1-20b^2-10b=25b^2+10b+1-20b^2-10b=
2) 5*29+1=145+1=146
- 18.04.2018 06:02