Решите уравнение x² + 11х - 26 = 0
- 05.06.2018 02:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Д= 11^2-4×(-26)=121+104=225=15^2
х1=(-11-15)/2=-13
х2=(-11+15)/2=2
- 06.06.2018 15:55