Разложите на множители ху-zy-x2+2xz-z2
- 25.03.2018 04:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
ху-zy-x2+2xz-z2= ху-zy-x2+xz+xz-z2=y(x-z)-x(x-z)+z(x-z)=(y-x+z)(x-z)
- 26.03.2018 14:57