Напишите пожалуйста решение)
√108 × cos(( – 210)°) = – 9
- 23.06.2018 10:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
√108 = √36*3 = 6√3
cos(( – 210)°) = cos(( 360– 210)°) = cos(( 150)°) = cos(( – 30)°) = – √3/2
√108 × cos(( – 210)°) =6√3*√3/2 = – 9.
- 25.06.2018 21:08