Решите систему уравнений способом подстановки:
2х-3у=-3
х+3у=21
- 15.08.2018 05:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X=-3y+21, 2(-3y+21)-3y=-3, y=5, x=-3умножить на 5+21=6 x=6, y=5
- 17.08.2018 16:46