Решить уравнение:(1+3х)(1+2х)=(5-3х)(1-2х)
- 16.03.2018 18:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+2х+3х+6х²=5-10х-3х+6х²
2х+3х+6х²+10х+3х-6х²=5-1
18х=4
Х=4/8
Х=2/4
- 17.03.2018 06:28