Найдите значение выражения 18·(1\9)^2−20·1\9
- 19.03.2018 06:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
18·(1\9)^2−20·1\9 = 18 * 1/81 - 20 * 1/9 = 6/27 - 20/9 = (6-60)/27 = -54/27 = -2
- 20.03.2018 03:31