Задайте формулой прямую пропорциональность график которой проходит через точку А(5;-3)
- 06.04.2018 09:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Прямая пропорциональность y=kx точка принадлежит графику значит -3=k·5 k=-3/5 k=-0,6 ответ y=-0,6x
- 07.04.2018 09:19