Помогите
Заранее спс
5ײ-8×+3
- 17.07.2018 23:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х^2 -8х +3 =0
D= 64 - 4*5*3= 64- 60= 4
x1= 8+2/2*5= 10/10=1
x2=8-2/2*5= 6/10=0,6
Ответ: 0,6; 1
- 18.07.2018 06:12