Ребят плиз полным решением,буду благодарен!Найдите значение выражения!
6.9-1.5
2.4
- 19.01.2018 02:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(6.9-1.5)/2.4 = 5.4/2.4 = (5 2/5)/(2 2/5) = (27/5)/(12/5) = (27*5)/(5*12) = 9/4 = 2 1/4 = 2,25
- 21.01.2018 22:03