Четверо товарищей покупают лодку.
Первый вносит половину суммы, вносимой остальными, второй-треть суммы, вносимой остальными, третий-четверть суммы, вносимой остальными, четвертый-130 рублей. Сколько стоит
лодка и сколько заплатил каждый?
- 26.08.2018 01:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/2➕1/2-1/3➕1/2-1/3-1/4➕130=12+12-4+12-4-3+1560= 1585
Рублей
- 27.08.2018 00:16