Tg(x-pi/6)=1/корень из 3 С объяснением,пожалуйста
- 14.09.2018 00:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Tg (x - pi/6)= 1/корень из 3
x - pi/6=arctg1/корень из 3 + pin
х= pi/6 + pi/6 + pin
x=pi/3+pin,где n принадлежит Z
- 15.09.2018 23:39