В 2011 году в городском квартале проживало 20000 человек. В 2012 году, в результате строительства новых домов, число жителей выросло на 7%, а в 2013 году — на 8% по сравнению с 2012 годом. Сколько человек стало проживать в квартале в 2012 году?
- 20.07.2018 20:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
20.000*7:100=1400 + 20.000 = 21400 человек в 2012 году стало проживать
21400*8:100=1712+21400=23112 человек в 2013 стало проживать
- 21.07.2018 22:58