при каких значениях x принимают равные значения трёхчлен -x^2+7x-5 и двучлен 2x^2+5x
- 26.07.2018 14:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-x²+7x-5=2x²+5x
-x²+7x-5-2x²-5x=0
2x-3x²-5=0
3x²-2x+5=0,D =-56- решения нет
- 27.07.2018 00:32