Решите уравнение:(10х-3)+(12х-4)=7-(15-22х)
- 18.08.2018 18:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10х -3 +12х -4=7-15+22х
10х-3+2х-4-7+15-22х=0
-10х = -1
х= 0,1
- 19.08.2018 14:15