Упростите выражение корень из 28 + 3 корень из 7??
- 20.08.2018 01:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) V 28 = V ( 7 * 4) = 2 V 7
2) 2 V 7 + 3 V 7 = 5 V 7
Ответ 5 V 7
- 21.08.2018 12:33